Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

Süddeutsche Gemeinschaft

Untermünkheim

Am Berg 1 · 74547 Untermünkheim

(0791) 97803095· info@sv-untermuenkheim.de

 

 

Bankverbindung:

Kreissparkasse Schwäbisch Hall - Crailsheim

BLZ: 62250030  BIC:  SOLADES1SHA

Konto (SV Untermünkheim):  IBAN :DE18 62250030 0005001310

Konto (Neubau Glocke SHA): IBAN :DE35 62250030 0005192676


 

 

   

Gemeinschaftsleitungskreis

   

Siegfried Steger

Gemeinschaftspastor

 

Büro:  0791-20416728

Mobil: 0163-7967528

 

siegfried.steger@sv-web.de

Helmut Mogck

Gemeinschaftsleiter

 

Wiesensteige 4

74547 Untermünkheim

(0791) 89655

helmut.mogck@web.de

Dietmar Hofmann

Gemeinschaftsleiter

 

Fliederweg 5

74523 Schwäbisch Hall

(0791) 49949904

dietmar.hofmann@hofmann-haus.com

Thomas Oetzel

 

Bürgermeister-Willi-Höschele-Straße 4

74542 Braunsbach

(0796) 892311

oetzel.thomas@online.de

 

Peter Kircher

 

Goldbacher Str. 8

74635 Kupferzell

(07944) 940630

kircher@kircher-transporte.de

 

Johannes Frey

 

Buchhornweg 3

74545 Michelfeld

(0791) 9463393

johannes.frey@gmail.com

   

 

Bereichsleitung

   
 

 

Jugendarbeit

 

 

 

 

 

 

Hauskreisarbeit

vakant

 

 

 

 

 

Ingrid Hofmann

Evangelisation

 

Fliederweg 5

74523 Breitenstein

(0791) 20214812
dietmar.hofmann@hofmann-haus.com

Helmut Mogck

Musik

 

Wiesensteige 4

74547 Untermünkheim

(0791) 89655

helmut.mogck@web.de

 

Daniel Hagenmüller

Technik

 

 

(0791) 9782472

daniel.hagenmueller@equom.de

 

Walter Philipp

Gebet / Seelsorge

 

Eichelbergweg 2

74547 Untermünkheim

(0791) 85112
philipp.w@philipphaus.de

Klaus Möller

Praktische Dienste (Haus)

 

Suhlburger Straße 19

74547 Untermünkheim

(0791) 72339
moellerkj@yahoo.de

Roland Hoben

Praktische Dienste (Garten)

 

Hohenlohestr. 20

47523 SHA Gailenkirchen

(0791) 47221

roland-hoben@t-online.de

 

Renate Offenhäußer

Hauswirtschaft

 

Suhlburger Straße 18

74547 Untermünkheim

(0791) 89288

walter.offenhaeusser@t-online.de

Bärbel Mogck

Öffentlichkeitsarbeit

 

Wiesensteige 4

74547 Untermünkheim

(0791) 89655

baerbel.mogck@web.de